Великая когда-то страна превратилась в огромное баранье пастбище

Меня уже в край достала эта шизанутая вата, визжащая на всех сайтах о хунте и бандеровцах.
Это шовинистическое дерьмо, которое полностью уверено, что оно может вторгнуться в любую постсоветскую республику на танках и объявить её своей губернией, а население, которое против - расстреливать "градами" и называть фашистами.
Каждый путинский дебил тыкает всем в глаза лозунгом о неблагодарности за то, что русские им сделали...
Такое ощущение что его дедушка-москвич лично укладывал кирпичи на строительстве жилых домов Киева, а наглые хохлы в это время жрали сало и бегали с трезубцами по лесам и стреляли в рабочих из Питера...
Великая когда-то страна превратилась в огромное баранье пастбище, которым руководит безрогий плешивый козёл с манией величия.
Он взял пример с великого мерзавца мира, и рассказал своему стаду, что оно самое великое и исключительное.Стадо восторженно заблеяло, и теперь готово забодать любого, кто не согласен с их
фюрером.
Россия, сама того не заметив, повторяет путь немцев в тридцать девятом году. А В.В. Путин, решив, очевидно, как только оказался в кресле правителя, навеки и громко внести себя в историю.
Путь, выбранный им, беспроигрышный и проверен веками. Трупы! Тысячи трупов и войны...За двадцать лет русские наделали десятки тысяч трупов в угоду правителю.. Мораль? А скажите, кто за последние 20 лет видел в России мораль??
Русским не жалко ни чужих, ни своих детей. Баранье стадо...Если вожак поведёт их в пропасть, то они прыгнут, не раздумывая. 
Пропасть, в данном случае, атомная бомба, оказавшаяся в руках психопата и параноика. Ну, а бараньЮ всё равно, если в этом пламени сгорят их дети и внуки, сосущие вымя патриотичной овцы... 
Главное - идея и любимый вождь!!!
Безликое стадо шовинистов, ненавидящее весь мир, но, в тоже время, не стесняющееся благами и достижениями этого мира пользоваться.
Тупость неописуемая, и абсолютно бесполезно доказывать барану, что он - баран. 
Он уже давно с этим согласился и доволен! Козлу - вожаку до задницы все санкции. Он, как жрал деликатесы с Запада, так и будет жрать, его это не коснётся, а бараньё,-оно привыкло травку щипать, а нет травки, так сена валом, и оно счастливо...
Главная мораль и суть России, это иметь врага! 
А обожаемый царь батюшка врагов, как фокусник из шляпы достаёт,- во пруха!! И всегда можно поехать на государственном уровне пострелять, да пограбить! 
Просто золото, а не президент! На трон его! На царство вечное -живи он триста лет..
Вот вам, господа, и русская мораль...
Русские - это единственный правильный народ в мире! А все остальные это, конечно, лохи и придурки, пидорасы и прислужники негра Обамы...только и толку от них, что компьютеры да мерседесы.. 
Ну так нечаво! Мы, русские, и поляков попозже в Сибирь матушку загоним, и прибалтов колючей проволочкой обнесём! 
- А там и до финнов с чехами рукой подать...
- Мы русские! Мы всё могём! - под предводительством нашего любимого и солнцеликого...
Я лично, от всего сердца желаю этому, одуревшему от безнаказанности дремучему пастбищу, что бы на них напал "Братский" Китай... 
Чтобы Китай вспомнил Хана Батыя там...
И объявил Россию своей губернией, пусть он прокатит до Питера на танках, расстреливает, пытает, сжигая патриотов русских, насилует их матерей и жён, убивает их детей.
Всё так же как они делают это у нас на Украине.
Так как русские делали это в Афгане,Чечне, Грузии, Абхазии, Осетии, Приднестровье.
Думаю, что это скоро случится, Китай уже сосредотачивает свои войска у границ России. Бог- всё видит.
Сергей Шевченко

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top